• 16 мая 2014, пятница
  • Москва, Московский городской университет управления Правительства Москвы. (адрес - ул. Сретенка, д. 28)

кинофильм «НОЙ» режиссера Даррена Аронофски

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Московский ZOOM» фестиваль короткометражного кино
3626 дней назад
16 мая 2014 c 18:30 до 22:00
Москва
Московский городской университет управления Правительства Москвы. (адрес - ул. Сретенка, д. 28)

«Конец — это только начало». Приключенческий блокбастер по мотивам библейской истории. В главных ролях: Рассел Кроу и Дженнифер Коннелли

Ной, мучимый видениями о конце света, пытается вразумить людей, живущих во грехе. Но вместо того чтобы раскаяться, они изгоняют его, и семья провидца, чей голос не услышали, отправляется скитаться по пустыне. Наконец герой встречает на своем пути шестируких падших ангелов — Наблюдателей — и уговаривает их помочь ему построить ковчег.

 

О киноклубе:

В Cinema Zoom мы не просто смотрим фильмы, мы стараемся разглядеть то, что находится за пределами картинки, которую мы видим на экране. Мы стараемся понять почему кино сегодня выглядит именно так и что стоит за каждым кадром, каждой фразой и каждым жестом.

Далеко не каждый зритель сегодня задаётся вопросом: "а что же именно, он сейчас смотрит?" В наш клуб приходят люди, не желающие пассивно воспринимать все, что навязывает нам киноиндустрия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше