• 6 июня 2014, пятница
  • Москва, Актовый зал Московского городского университета управления Правительства Москвы (ул. Сретенка, д. 28). Метро - Сухаревская

Показ и обсуждение кинофильма «Жертвоприношение» — в киноклубе CinemaZoom

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Московский ZOOM» фестиваль короткометражного кино
3583 дня назад
6 июня 2014 c 18:30 до 22:00
Москва
Актовый зал Московского городского университета управления Правительства Москвы (ул. Сретенка, д. 28). Метро - Сухаревская

РЕЖИССЕР - Андрей Тарковский В РОЛЯХ: Эрланд Юсефсон, Сьюзен Флитвуд, Аллан Эдвалль, Гудрун Гисладоттир, Свен Воллтер, Валери Мересс, Филиппа Францен, Томми Кьеллквист

Участники дискуссии: 

Мы не зовем всех подряд, рассылаем приглашения плавно и не спеша. Постоянные гости нашего киноклуба находили его, потому что искали. Искали смысл, искали интересных собеседников, искали наш CinemaZoom.

О киноклубе:

В Cinema Zoom мы не просто смотрим фильмы, мы стараемся разглядеть то, что находится за пределами картинки, которую мы видим на экране. Мы стараемся понять почему кино сегодня выглядит именно так и что стоит за каждым кадром, каждой фразой и каждым жестом.

Далеко не каждый зритель сегодня задаётся вопросом: "а что же именно, он сейчас смотрит?" В наш клуб приходят люди, не желающие пассивно воспринимать все, что навязывает нам киноиндустрия.

Сюжет фильма недели:  

На острове Готланд живет Александр, журналист, писатель, бывший актер. У него есть жена Аделаида, дочь Марта и ее сын, маленький немой мальчик после операции на связках.

Когда в день рождения Александра семья и гости собираются сесть за стол, по радио обьявляют, что началась ядерная война. В отчаянии главный герой заявляет, что принесет в жертву все что любит, если только все это прекратится…

Подробности в группе ВК

Афиша событий

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше