• 4 марта 2016, пятница
  • Москва, Банный пер., д. 4 ст2,

Киноклуб Cinema ZOOM открывает новый сезон просмотров и обсуждений кинокартин.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Московский ZOOM» фестиваль короткометражного кино
2973 дня назад
с 19:00 4 марта до 22:00 25 марта 2016
Москва
Банный пер., д. 4 ст2,

Добрый День, Приветствую Всех любителей кино! С этого года мы будем смотреть фильмы в библиотеке российского искусствоведа, киноведа и критика Виталия Яковлевича Вульфа, а именно в его кабинете!

4 марта 2016 года в 19:00 будем смотреть фильм «Охотник на лис» (англ. Foxcatcher) — американский драматический фильм, снятый Беннеттом Миллером. Премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале 19 мая 2014 года, где Миллер получил приз за лучшую режиссуру. Выход в широкий прокат состоялся 14 ноября 2014 года. В России фильм вышел 29 января 2015 года. Картина удостоена крайне высоких оценок мировой кинопрессы и награждена рядом премий, в основном, за актёрские работы Стива Кэрелла и Марка Руффало.

Сюжет:

История взаимоотношений мультимиллионера и владельца частной команды по вольной борьбе «Охотники на лис» Джона Дюпона (Стив Кэрелл) и его подопечного, амбициозного бойца Марка Шульца (Ченнинг Тейтум).

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше